Skip Navigation Linksالرئيسية > الإعلان
 

اعلان هام للطلبة الذين قبلت اعذارهم لامتحان غير مكتمل - كلية تكنولوجيا المعلومات



امتحانات الغير مكتمل للطلبة الذين قبلت أعذارهم
الفصل الثاني والفصل الصيفي 2016/2017
يوم الامتحان: الثلاثاء 26/9/2017


الرقم الاسم اسم المادة اسم المدرس وقت الامتحان قاعة الامتحان
1 مروه نعمان سليمان الخطيب تفاعل الانسان مع الحاسوب د. ليالي المزايدة 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6 فصل ثاني
2 مجدي منير محمود سعد تحليل النظم عاتكة الدغمي 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6 فصل ثاني
3 احمد ضيف الله لافي الصويلحيين لغة البيسك المرئية حامد التلهوني 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
4 اركان هارون محمد النوافله لغة البرمجة ++C د. عامر الرهايفه 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
5 اريج ايمن محمود العويضات لغة البيسك المرئية عاهد السبوع 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
6 اسراء علي احمد النوافله نظم الوسائط المتعددة د. بلال القضاة 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
7 اسلام خليل احمد الغزيوات لغة البرمجة ++C صالح العطيوي 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
8 اسلام منصور علي كريشان لغة البيسك المرئية حامد التلهوني 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
9 افنان خضر خلف البريدات لغة البرمجة ++C صالح العطيوي 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
10 الاء زكي محمد بني عامر لغة البرمجة ++C صالح العطيوي 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
11 انس اسعد حسن رنه لغة البيسك المرئية عاهد السبوع 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
12 ايمن احمد سليمان دراغمه لغة البرمجة ++C صالح العطيوي 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
13 بيان احمد موسى الحسنات لغة البيسك المرئية حامد التلهوني 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
14 خالد عدنان خالد الفاخورى التجارة الالكترونية د. إبراهيم الخوري 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
15 سالم مسلم حمدان الزبن التجارة الالكترونية د. إبراهيم الخوري 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
16 صدام ياسين سالم الفناطسه التجارة الالكترونية د. إبراهيم الخوري 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
17 طه علي احمد ابوفروه تفاعل الانسان مع الحاسوب د. إبراهيم الخوري 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
18 عمرو اكرم خالد حماد لغة البرمجة ++C خلدون المغربي 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
19 محمد إبراهيم عبدالفتاح الرمحي مقدمة في شبكات الحاسوب انس أبوكركي 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
20 محمد فارس سالم النقروز البرمجة الشيئية (2) د. بسام القراله 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
21 مريم احمد محمد أبو السعود لغة البيسك المرئية حامد التلهوني 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
22 مصعب طارق يوسف الداوود نظم الوسائط المتعددة د. بلال القضاة 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
23 مصعب محمد هارون الحسنات لغة البرمجة ++C د. عامر الرهايفه 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
24 وسام فالح محمد أبو نوير مقدمة في هندسة البرمجيات طاهر العطيوي 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
25 وعد تيسير عوده الركيبات مقدمة في هندسة البرمجيات طاهر العطيوي 9:00-11:00 م.ح.ت.م 6
26 مجدي منير محمود سعد برمجة الانترنت د. مالك الكساسبة 11:00-1:00 م.ح.ت.م 5 فصل ثاني
27 اسلام خليل احمد الغزيوات مقدمة في هندسة البرمجيات طاهر العطيوي 11:00-1:00 م.ح.ت.م 5  
28 محمد فارس سالم النقروز مقدمة في هندسة البرمجيات طاهر العطيوي 11:00-1:00 م.ح.ت.م 5